HONG HAO (1965) Photographie intitulée "My Things n° 6".
Impression chromogène.
…

HONG HAO (1965)

Photographie intitulée "My Things n° 6". Impression chromogène. Edition 15/5 Signée ‘Hong Hao' en pinyin ; datée ‘2002' Dim. : 56 x 97cm

HONG HAO (1965)