LIU HAISU (1896 - 1994) Peinture à huile représentant un paysage de montagne.
Si…

LIU HAISU (1896 - 1994)

Peinture à huile représentant un paysage de montagne. Signé een bas à droite Liu Haisu , datée 1983. Encadrée. Dim. : 90 cm x 60 cm

LIU HAISU (1896 - 1994)