CHEN NAIMING (1963) Huile sur toile représentant une village de Chine.
Signée ‘N…

CHEN NAIMING (1963)

Huile sur toile représentant une village de Chine. Signée ‘Naiming‘ ; datée ‘2007' Dim. :100 x 100cm.

CHEN NAIMING (1963)