WU GUANZHONG (1919-2010)

Aquarelle "MAISON ATELIER de Jean François Millet de 1849 à 1875" Signée en bas à droite, cachet de l'artiste et datée 1989. Encadrée sous verre. Dim. : 68 x 68 cm

WU GUANZHONG (1919-2010)