T'ANG HAYWEN (TANG HAIWEN) (1927-1991) Trois aquarelles abstraites sur papier.
U…

T'ANG HAYWEN (TANG HAIWEN) (1927-1991)

Trois aquarelles abstraites sur papier. Une des aquarelles est signée en bas à droite. Dim. : 70 x 50 cm