Null École moderne

« Camping le clos Savoyard » (Projet d’affiche)

Gouache sur…

École moderne « Camping le clos Savoyard » (Projet d’affiche) Gouache sur papier non signée. 130 x 75 cm. (petites déchirures en bordures).

26