CARTIER
Bague "Tank" citrine
En or blanc 750 millièmes sertie d'un cabochon de citrine. Numéroté et signé, accompagné de son certificat de la maison Cartier.
Taille de doigt 53
Poinçon 750
Dans son écrin d'origine Poids : 13 g