Cartier CARTIER

Bague "Tank" citrine

Cartier

CARTIER Bague "Tank" citrine En or blanc 750 millièmes sertie d'un cabochon de citrine. Numéroté et signé, accompagné de son certificat de la maison Cartier. Taille de doigt 53 Poinçon 750 Dans son écrin d'origine Poids : 13 g

610

Cartier