Null CHAUFFREY ( actif au XXème siècle).

Marine,1932 (?).

Huile sur panneau.

…

CHAUFFREY ( actif au XXème siècle). Marine,1932 (?). Huile sur panneau. Signé, daté en bas à droite. 23 x 54 cm .

100