Null Maurice BRETAUDEAU (1883-1975).

Golgotha.

Huile sur Isorel.

Signé en hau…

Maurice BRETAUDEAU (1883-1975). Golgotha. Huile sur Isorel. Signé en haut à droite. 97 x 146 cm. Accidents.

98