Null Georges LAPORTE (1926-2000).

Ruelles.

Lithographie sur papier.

Signé en …

Georges LAPORTE (1926-2000). Ruelles. Lithographie sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté 87/150 en bas à gauche. A vue : 42 x 28 cm.

97