Null Ecole française ( début du XXème siècle).

Ecole française ( début du XXème siècle). Portrait de Pierre de Serbie, 1915. Encre et aquarelle sur papier. Signé et daté en bas à droite. Titré en bas à gauche. A vue : 21 x 17 cm.

93