Null Eugénie BOYER (1887-1972).

Les roses.

Huile sur toile.

Signé en bas à ga…

Eugénie BOYER (1887-1972). Les roses. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 50 x 61 cm. Accidents.

90