Null Régis DEYGAS (1876-1943).

Effet de soleil au printemps.

Huile sur toile.
…

Régis DEYGAS (1876-1943). Effet de soleil au printemps. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 46 x 61 cm.

87