Null Lucien Victor GUIRAND DE SCEVOLA ( 1871-1950).

Femme et enfant près d'un …

Lucien Victor GUIRAND DE SCEVOLA ( 1871-1950). Femme et enfant près d'un bassin. Huile sur carton. Signé en bas à gauche. 73 x 88 cm.

86