Null Antoine CHARTRES (1903-1968).

Paysage.

Gouache et aquarelle sur papier.

…

Antoine CHARTRES (1903-1968). Paysage. Gouache et aquarelle sur papier. Cachet de la signature en bas à droite. A vue : 46 x 61 cm.

77