Null Antoine CHARTRES (1903-1968).

Fontaine à Cervera, 1933.

Aquarelle et mine…

Antoine CHARTRES (1903-1968). Fontaine à Cervera, 1933. Aquarelle et mine de plomb sur papier. Signé, daté et titré en bas à droite. A vue : 26 x 43 cm.

75