Null Renée HARTWICH (1895-1970).

La soeur lisant le missel.

Huile sur toile c…

Renée HARTWICH (1895-1970). La soeur lisant le missel. Huile sur toile collée sur carton. Signé en bas à gauche. 46 x 35 cm.

72