Null Olynthe Madrigali (1887-1950).

Barques de pêcheurs en Corse.

Huile sur pa…

Olynthe Madrigali (1887-1950). Barques de pêcheurs en Corse. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 42,5 x 61 cm.

71