Null Louis Léon Eugène BILLOTEY (1883-1940).

Portrait de Jean Larrivé lisant.

…

Louis Léon Eugène BILLOTEY (1883-1940). Portrait de Jean Larrivé lisant. Huile sur toile. Signé, dédicacé en haut à gauche. 46 x 35 cm. Retrait prématuré de la couche picturale.

70