Null Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966).

Nu endormi.

Gouache sur carton.

Sig…

Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966). Nu endormi. Gouache sur carton. Signé en bas à droite. A vue : 59 x 44 cm.

66