Null Léonie HUMBERT-VIGNOT (1878-1960)-.

Nu assis de dos.

Huile sur toile.

Si…

Léonie HUMBERT-VIGNOT (1878-1960)-. Nu assis de dos. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 38 x 55 cm.

62