Null René Charles Edmond HIS ( 1877-1960).

Les nénuphars.

Huile sur toile.

Si…

René Charles Edmond HIS ( 1877-1960). Les nénuphars. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 60 x 81 cm.

60