Null Ecole italienne de la fin du XIXème siècle.

Ecole italienne de la fin du XIXème siècle. Portrait d'une dame de qualité, 1886. Huile sur toile contrecollée sur panneau. Signé en bas à gauche. Daté en haut à droite. Monogramme en haut à droite. 45 x 29 cm.

57