Null J. De BEAUJEU (Fin du XIXème- début XXème siècles).

Les pigeons et le moin…

J. de BEAUJEU (Fin du XIXème- début XXème siècles). Les pigeons et le moineau. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 117 x 84 cm. Restaurations.

56