Null Etienne Albert JOANNON-NAVIER (1857-1911 ?).

A l'église,1891.

Huile sur p…

Etienne Albert JOANNON-NAVIER (1857-1911 ?). A l'église,1891. Huile sur panneau. Signé, daté en bas à droite. 41 x 30 cm.

53