Null Emile NOIROT (1853-1924).

Coin de ferme dans la Loire, 1892.

Huile sur ca…

Emile NOIROT (1853-1924). Coin de ferme dans la Loire, 1892. Huile sur carton collé sur panneau. Signé, daté en bas à gauche . 23 x 28 cm.

49