Null Gabriel GRUCHY (1831-1906).

Bretons (étude).

Huile sur toile.

Signé des …

Gabriel GRUCHY (1831-1906). Bretons (étude). Huile sur toile. Signé des initiales en bas à droite. 31 x 40 cm. Rentoilage.

47