Null Leon PHILIPPET (1843-1906)

Leon PHILIPPET (1843-1906) Inauguration de la fontaine dell Acqua Marcia à Rome, 1870. Huile sur papier. Signé en bas à gauche. 47 x 74 cm. On joint une étude au fusain, et 2 photos tirage d'époque.

36