Null Eugène VILLON (1879-1951).

Bruges, 1911.

Aquarelle sur papier.

Signé, da…

Eugène VILLON (1879-1951). Bruges, 1911. Aquarelle sur papier. Signé, daté en bas à droite. A vue : 44 x 36 cm.

35