Null Paul DEBIA (1880-1915).

Lecture dans le parc.

Huile sur toile.

Signé en …

Paul DEBIA (1880-1915). Lecture dans le parc. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 57 x 72 cm. Restaurations.

33