Null L. BRIGUET (XIXème- XXème siècles ).

Fleurs dans un vase, 1918.

Huile sur…

L. BRIGUET (XIXème- XXème siècles ). Fleurs dans un vase, 1918. Huile sur toile. Signé, daté en bas à droite. 65 x 50 cm.

32