Null Marius MICHEL (1853-1910).

Cloître de Santa Maria Novella, Florence,1918.
…

Marius MICHEL (1853-1910). Cloître de Santa Maria Novella, Florence,1918. Huile sur toile. Signé, situé et daté en bas à droite. 64 x 73 cm.

28