Null Henri SAINT-MEURIS (1860-1900).

Scène bucolique.

Huile sur toile.

Signé…

Henri SAINT-MEURIS (1860-1900). Scène bucolique. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 65 x 92 cm.

18