Null Fanny DUVAL ( active au XIXème siècle).

Roses blanches,1855.

Aquarelle su…

Fanny DUVAL ( active au XIXème siècle). Roses blanches,1855. Aquarelle sur vélin. Signé, daté en bas à gauche. A vue : 43 x 36 cm.

14