Null Ecole étrangère du XIXème siècle.

En pendant :

Paysage : chemin menant à…

Ecole étrangère du XIXème siècle. En pendant : Paysage : chemin menant à la côte. Huile sur panneau. Porte un monogramme BF en bas à droite. 17 x 26 cm. Paysage : la halte dans la campagne. Huile sur panneau. 17 x 26 cm.

11