Null Henri de MONTAUT ( circa 1825-1890).

Posada de san Geronimo, Malaga, 1874
…

Henri de MONTAUT ( circa 1825-1890). Posada de san Geronimo, Malaga, 1874 Gouache sur papier. Signé, daté en bas à droite. Titré en haut à gauche. 45 x 53 cm.