Null Ecole française du XIXème siècle.

Route de Casinet, 1845.

Lavis d'encre e…

Ecole française du XIXème siècle. Route de Casinet, 1845. Lavis d'encre et gouache sur papier gris. Situé et daté en bas à gauche. 27 x 41 cm.