JAEGER-LECOULTRE - MONTRE de dame en or jaune 18k, mouvement mécanique, bracelet à mailles sinueuses articulées ajourées, serti de trois brillants disposés en triangle, cadran circulaire signé, boitier numéroté 108253. Poids brut : 35,8 g (mouvement en état de marche, nécessite peut-être une révision)

78