BAGUE en or 18k de deux tons, le centre à décor mouvementé orné d'une émeraude ovale entre deux lignes de diamants ronds de taille brillant en chute. TD. 49 - Poids brut : 5 g. Ecrin et fabrication de Guérin à Nantes. Expert : Cabinet E. & S. PORTIER

77