CHAINE tubogaz en or gris 18k retenant en pendentif un motif griffé de deux diamants, taille ancienne, de 0,5 carat environ au calibre et une tourmaline rose de 2,15 carats (d'après la facture de bijoutier pour la façon) - L. 41 cm - Poids brut : 12,8 g. Avec écrin
75