BAGUE en or gris 18k et platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant pesant 1,54 carat entre six griffes. TD. 58,5 - Poids brut : 3,6 g (usures et pierre à ressertir) Expert : Cabinet E. & S. PORTIER

60