OMEGA, fab. Suisse. MONTRE de gousset extra plate en or jaune 18k, les secondes à 6h. Signée et numérotée à l'arrière du cache 9431028 et sur le mouvement n° 8443818, Diam. 4,7 cm - Poids brut : 52,2 g

51