Null PICASSO Pablo, 1881-1973

PICASSO Pablo, 1881-1973 Deuxième congrès mondial des partisans de la paix affiche lithographique en couleurs imprimée par Mourlot pour le congrès à Sheffield en 1950 (insolation, quelques mouillures vers le haut) non signée 79,5 x 57 cm

68