Null ANDROUSOV Vadim, attribué à

Sirènes, circa 1942

paire d’appliques en plât…

ANDROUSOV Vadim, attribué à Sirènes, circa 1942 paire d’appliques en plâtre à patine blanche (traces de craquelures et petits fêles) non signées Ht.: 39 cm chaque; Largeur: 28 cm chaque; Prof.: 18 cm chaque

59