Null ANONYME DU XIXe siècle

Ecrivain visitant l’atelier d’un peintre

huile sur…

ANONYME DU XIXe siècle Ecrivain visitant l’atelier d’un peintre huile sur toile (restaurations, petits manques, accidents) non signée 92 x 72,5 cm