JAPON - XXe siècle

Deux okimono en bronze à patine brune figurant des crabes grimpant sur un tronc en bois sculpté des caractères “regard tranquille “ en bois plus sombre. L. 6 et 6,4 cm H. totale : 41,6 cm Sur un socle en bois

91

JAPON - XXe siècle