JAPON - XIXE SIÈCLE

* Netsuke en corne et ivoire, étranger regardant dans une lunette d'une main et tenant le pan de son habit de l'autre. (Egrenures) Signé Ichiraku Issan. H. 4,3 cm

84

JAPON - XIXE SIÈCLE