JAPON - XIXE SIÈCLE Netsuke en bois, Gama

JAPON - XIXE SIÈCLE

Netsuke en bois, Gama Sennin debout tenant un bâton de sa main droite, un crapaud posé sur l'épaule droite. Non signé H. 9,3 cm.

82

JAPON - XIXE SIÈCLE