JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Deux petits okimono dans le style des netsuke en bois, deux hommes luttant et un homme et un oni jouant au kuro-hiki. (petits accidents, petits manques) Signé. H. 2,2 et 3,2 cm

81