JAPON - XIXE SIÈCLE

Netsuke en bois, Okame rieuse assise les pieds sur une boîte et soulevant sa jupe en direction d'un rat tenant un champignon. Signé Tokimitsu. L. 5,8 cm

77

JAPON - XIXE SIÈCLE